Новости

ID-Russia - участник форума по маркировке молочной продукции

В своем выступлении мы расскажем о готовности интеграторов к маркировке 

Онлайн мероприятие Всероссийский форум по маркировке молочной продукции пройдет 18 мая в 10.00 (мск) под эгидой ЦРПТ.  Для того, чтобы принять участие в вебинаре, необходима предварительная регистрация.  

В форуме примут участие представители оператора по цифровой маркировке ЦРПТ, Минпромторга РФ, Минсельхоза РФ, Россельхознадзора РФ, Молочный Союз, Союзмолоко, производители молока, сыров, мороженого, а также интеграторы, представители торговых сетей, типографий и Национального каталога.

Андрей Провоторов, технический директор ID-Russia, расскажет о готовности интеграторов к маркировке. Планируемое время выступления Андрея на форуме 11:30-11:40

Наша компания принимала активное участие в экспериментальных проектах по внедрению маркировки на предприятиях молочной отрасли.

На заводе «Галактика» с участием команды ID-Russia проходили испытания по нанесению и считыванию средств идентификации на упаковку готовой молочной продукции с последующей агрегацией на линии.

На собственном заводе Valio в России ID-Russia принимает участие в масштабном проекте по автоматизации производства и импорта готовой продукции для соответствия требованиям системы «Честный ЗНАК», который начался в 2020 году и продолжается до сих пор.

Сейчас специалисты ID-Russia ведут еще несколько проектов по автоматизации маркировки разной степени готовности.


 

Читайте еще по теме

  • Стандарт
  • Название
  • Дата
  • Случайный