Новости

ID-Russia разработала новый продукт для ювелиров

Это листы для печати на лазерных принтерах с вырубленными бирками

Не всегда в ювелирной компании есть специализированный принтер этикеток. Поэтому мы разработали и выпустили бирки, вырубленные в листах, для печати на лазерном принтере. По принципу работы эти бирки похожи на наклейки: информация печатается на принтере, заготовка снимается с листа, складывается пополам, захватывая нить изделия, и склеивается. В итоге получается дополнительная бирка, идентичная другому нашему продукту - бирке "с хвостиком"

А в нашей бесплатной программе  ID-Label Printing GIIS есть шаблон, предназначенный для формирования и печати таких бирок.  

Эти и другие наши предложения для ювелирной отрасли вы сможете увидеть в Москве на выставке Junwex 28 сентября - 2 октября.  

На информационной стойке у входа в зал 57 будут дежурить специалисты нашей компании.

 Если вам необходима обстоятельная беседа - обращайтесь к нам через форму обратной связи на сайте, чтобы запланировать удобное  время для встречи.

Также у нас есть группа в Контакте и канал в Telegram

В наших социальных сетях мы рассказываем актуальные новости, рассказываем о своих продуктах и услугах, даем советы о маркировке. Вы можете оставлять свои вопросы и там.