Новости

Запущена новая услуга: печать бирок с информацией для ГИИС

Наша типография печатает бирки для остатков ювелирных изделий с УИН и кодом DataMatrix


Розничные ювелирные предприятия столкнулись с необходимостью промаркировать остатки ювелирных изделий бирками с информацией для ГИИС ДМДК. Каждое предприятие ищет путь, наиболее приемлемый для себя, как с точки зрения ведения процессов, так и вложений. 

Для тех, кто по каким-то причинам не может организовать печать дополнительных бирок у себя, мы предлагаем напечатать бирки в нашей типографии. Для осуществления заказа вы должны предоставить нам документ с выгруженными из ГИИС ДМДК УИНами и описанием изделий. Если документ будет подготовлен по нашему шаблону, то это ускорит скорость обработки заказа. 

На основании документа мы печатаем пул бирок, размещенных на отдельных листах. Бирка легко крепится к нити под пломбой и становится несъемной.  Для упрощения идентификации изделий на "хвостике" каждой бирки напечатан номер строки с этим изделием в документе. 

Ваши изделия будут промаркированы в соответствии с требованиями законодательства. Мы гарантируем устойчивую печать: штрих код и информация не выгорят и не сотрутся от соприкосновения с агрессивными веществами, как это может быть с термопечатью или печатью на лазерном принтере. 

Узнать подробнее или заказать услугу вы сможете, заполнив форму ниже.