Новости

«ИД РАША» на фестивале дикой природы

На выставке XI Международного фестиваля дикой природы «Золотая Черепаха», открывшейся в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне, есть и фотографии Игоря Шилохвоста, сотрудника нашей компании.

В свободное время Игорь занимается wildlife фотографией. Он - участник и лауреат российских и международных конкурсов природной направленности.
Выставка в Москве собрала работы финалистов и лауреатов конкураса The Golden Turtle 2017. А с 10 по 19 ноября фестиваль переедет в Санкт-Петербург в пространство ArtPlay .


У клиентов нашей компании в дополнение к впечатлениям, полученным на выставке фестиваля, есть возможность получить схожую экспозицию у себя в офисе. Уже готовится к печати наш традиционный подарок клиентам – календарь с фотографиями птиц на 2018 год. Это будет  третий такой календарь. Первые два, выпущенные в 2014 и 2016 годах, пользовались неизменным успехом.


Воспользуйтесь возможностью получить такой же, став нашим любимым клиентом. Если вы уже являетесь нашим заказчиком или только планируете что-нибудь у нас заказать, не забудьте написать о вашем желании получить календарь в форме обратной связи!